ГлавнаяВоспитательная работаЧасть образовательной программы дошкольного образования

Часть образовательной программы дошкольного образования

• Рабочая Программа воспитания МКДОУ "Сузунский детский сад № 2" (PDF; 1.09 Мб )
    Программа воспитания является обязательной частью основной образовательной программы ДОУ. Программа обеспечивает реализацию Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 304 ФЗ « О внесении изменений в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся»
  • Программа воспитания МКДОУ "Сузунский детский сад № 2" (PDF; 1.09 Мб )
    Программа воспитания является обязательной частью основной образовательной программы. Программа обеспечивает реализацию Федерального закона от 31 июля 2020 года № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».