Решаем вместе
Баннер горячей линии
Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»
100 лет  - Сузунскому району, 260 лет -р.п. Сузун
Примачек Марина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш садик. Он создается для Вас, уважаемые Родители, воспитатели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Экскурсия в школу 05.04.2024

Дети подготовительной группы побывали на экскурсии в СОШ № 1

Экскурсия в ОВО при отделе МВД России по Сузунскому району НСО 04.04.2024

Воспитанники подготовительной группы познакомились с новыми профессиями.

Терроризм -угроза обществу! 25.03.2024

Телефон полиции -02 Телефон пожарных и спасателей - 01 Единый телефон спасения 112

Запись в школу. 19.03.2024

Как подать заявление в первый класс?

Развлечение на улице "Масленица" 15.03.2024

Масленица была и остаётся одним из самых ярких праздников, который сопровождается многочисленными традициями. Образовательная программа ДОУ направлена на воспитание подрастающего поколения как знающего и уважающего историю и культуру своей Родины.

ММО учителей-логопедов 14.03.2024

14.03.2024г. в детском саду, в рамках ММО учителей-логопедов, прошло открытое занятие. Занятие подготовили и провели старший воспитатель Гурец Л.М., учитель-логопед Омельчук М.Н. и воспитатель Мельникова Н.Г.