Организация питания в образовательной организации

• МКДОУ "Сузунский детский сад № 2". Диетическое меню отсутствует.

• Приём пищи в групповых комнатах по режиму возрастных групп

• 1 корпус ДОУ - с 6.00 - 16.30ч.
    2 корпус ДОУ- с 6.00 - 16.30ч.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Коврова О.Я - технолог-калькулятор
    часы работы: с 8.00 до 14.00
    телефон: +7(383)4629047

• -дети с ОВЗ
    -дети, оставшиеся без попечения родителей
    -дети -инвалиды

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • ПЛАНОВЫх И ВНЕПЛАНОВЫх ПРОВЕРОК КОМИССИИ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ НЕ БЫЛО

Новости
  • Межведомственный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи членам семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, проживающим на территории Новосибирской области
    (действует на базе государственного бюджетного учреждения Новосибирской области – Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования»)
    консультирование по вопросам оказания психолого-педагогической
    и социально-психологической помощи
    телефоны: (383) 212 09 99, 8-951-336-34-00
    понедельник – пятница с 9.00 до 18.00

Дополнительная информация
  • Рациональное питание оказывает самое непосредственное влияние на жизнедеятельность, рост, состояние здоровья ребенка
    В ДОУ осуществляется сбалансированное 4-х разовое питание:завтрак, обед, полдник, ужин, в соответствии с возрастными и физиологическими потребностями детей.Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с цикличным 10-дневным меню, разработанным технологом-калькулятором и утверждённым заведующим ДОУ. На каждое блюдо имеется технологическая карта.
    В меню представлено большое разнообразие блюд, исключены их повторы. Дети в достаточном количестве получают молочные продукты, мясо, рыбу, фрукты. В ежедневный рацион питания включены овощи и мясные блюда. Включение в меню максимально широкого ассортимента продуктов является гарантией того, что дети получают достаточное количество всех необходимых им пищевых веществ. Пищу выдают по графику раздачи утверждённому заведующей ДОУ. Питьевой режим соблюдается.Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется специально созданной бракеражной комиссией учреждения. Продукты поступают в детский сад при наличии сертификатов и удостоверений качества, соответствующих требованиям государственных стандартов.
    Для обеспечения преемственности питания, родителей информируют об ассортименте питания ребенка, ежедневно вывешивая меню. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке детского сада.

Прием обращений граждан